Достижения   гимназистов ЧОУРО «Семеновская православная гимназия»

 в 2017-2018 учебном году 

 

Творческие конкурсы 

Уровень

 

Название конкурса

Ф.И. участника

 

 

Класс

Результат

 

1

место

 2

место

3 место

Другое

Международный

1.      Второй международный марафон «Занимательный русский язык для уч-ся 2 класса»

1.Годнева Злата

2.      Акимова Варвара

3.      Климов Артем

4.      Павловская Мария

5.      Муравьева Алена

6.      Бухвалов Никита

7.      Саматова Юлиана

8.      Тихонов Максим

9.      Скворцов Кирилл

10.  Тетерук Кирилл

11.  .Кочеткова Астасия.

12.  Панов Кирилл

13.  Мясников Максим

14.  Кипяткова Ангелина

 

2

2

2

2

2

2

2

2

2

2

2

2

2

2

1

 

2

2

2

2

2

2

 

 

 

 

 

 

 

3

3

3

3

3

3

3

 

1.       Международная олимпиада проект «Intolimp.org» «Серия олимпиад Весна 2018 По русскому языку»

15.Муравьева Алена

16. Климов Артем

17.  Кипяткова Ангелин

18.  Бухвалоа Никита

19.  Тетерук Кирилл

20.  Дунаева Ангелина

21.  Даутова Арина

22.  Мясникова Даша

23.  Мясников Максим

24.  Павловская Мария

25.  Саматова Юлиана

26.  Акимова Варвара

2

1

1

 

 

2

2

2

2

2

2

2

2

2

2

 

 

2.       Международная игра «Литературный клубок»

27. Команда у-ся

5 класса

 

 

3

 

3.       Международная игра «Литературный клубок»

28. Команда у-ся

6 класс

 

 

 

Участие

4.       Международный конкурс журналистики «Замок талантов»

 

29. Куликова Злата

30. Скобелина Полина

31. Бурдюкова Анна

6 класс

1

1

1

 

 

 

5.       Международный конкурс журналистики «Замок талантов» во номинации «Литературное творчество»

32.Горбачева Ангелин

33.Комарова Дарья

6 класс

1

1

 

 

 

 

6.       Международный конкурс «Год экологии»

34.Пименов Даниил

6 класс

 

2

 

 

 

7.       Международный конкурс «Год экологии»

 

35.Миронова Анастасия

6 класс

 

 

3

 

ИТОГО

 

8

35

 

8

17

9

1

Всероссийский

1.       Всероссийский конкурс молодых поэтов «Зеленый листок»

1.      Бурдюкова Екатерина

10 класс

 

 

 

Дипломант

2.       Всеросийский творческий конкурс «Моя мама лучше всех»

2.      Корьев Даниил

3.      Мясников Максим

4.      Тихонов Максим

5.      Тетерук Кирилл

6.      Бухвалов Никита

2 класс

2 класс

2 класс

2 класс

2 класс

1

1

 

 

2

 

 

 

 

 

 

Дипломант

Дипломант

3.       Всероссийский конкурс исследовательских работ «Талант. Наука. Интеллект» 2018

7.      Бухвалов Никита

2 класс

1

 

 

 

4.       Всероссийский конкурс исследовательских работ «Талант. Наука. Интеллект» 2018

8.      Саматова Юлиана

2 класс

1

 

 

 

5.       Всероссийский конкурс сочинений

 

9.      Комарова Дарья

10.  Бурдюкова Анна

11.  Горбачева Ангелина

6 класс

1

 

 

 

Участник

Участник

 

6.       Российский научно-познавательный конкурс – исследование «Леонардо»

12.  Зайцев Федор

13.  Румянцева Валерия

14.  Зайцева Александра

15.  Трошин Павел

16.  Малых Михаил

17.  Бурдюкова Анна

18.  Пименов Даниил

19.  Корытина Валерия

20.  Воронович София

21.  Чураев Владимир

22.  Тышлек Аполлинария

23.  Чугунова Мария

24.  Субботина Анна

25.  Никитинский Дамир

26.  Аббакумова Анастасия

27.  Лавров Кирилл

28.  Козлова Мария

29.  Анисов Игнат

30.  Колупаева Мария

31.  Лукоянова Анастасия

32.  Горбачева Ангелина

33.  Миронова Анастасия

34.  Бадейникова Анна

35.  Комарова Дарья

36.  Куликова Злата

37.  Баринов Кирилл

38.  Скобелина Полина

4 класс

5 класс

5 класс

5 класс

6 класс

6 класс

6 класс

7 класс

7 класс

7 класс

8 класс

10 класс

10 класс

5 класс

5 класс

5 класс

5 класс

5 класс

5 класс

7 класс

6 класс

6 класс

6 класс

6 класс

6 класс

6 класс

6 класс

1

1

 

 

1

 

 

1

 

 

1

1

 

 

 

2

 

 

 

2

 

2

 

 

 

2

 

 

 

3

 

3

 

 

 

3

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Участник

Участник

Участник

Участник

Участник

Участник

Участник

Участник

Участник

Участник

Участник

Участник

Участник

Участник

ИТОГО

 

6

38

 

11

5

3

19

Региональн ый

1.       Региональный этап всероссийского конкурса юных чтецов «Живая классика 20182

Тышлек Аполлинария

8 класс

 

1

 

 

2.       Десятый областной конкурс хореографических коллективов «Волшебный каблучок»

Учащиеся 9 класса

9 класс

1

 

 

 

3.       Региональный этап конкурса чтецов «В огне и холоде тревог…» (Образы и мотива в поэзии начала ХХ века»

Брусникин Дмитрий

11 класс

 

 

 

1

ИТОГО

 

3

 

 

1

1

 

1

Районный

1.       Районный этап всероссийского конкурса юных чтецов «Живая классика 2018»

1.      Баранова Ксения

7 класс

 

 

 

1

2.       Районный этап всероссийского конкурса юных чтецов «Живая классика 2018»

2.      Ангелова Юлия

8 класс

 

 

 

1

3.       Районный этап всероссийского конкурса юных чтецов «Живая классика 2018»

3.      Тышлек Аполлинария

8 класс

1

 

 

 

ИТОГО

 

3

3

 

1

 

 

2

Муниципальный

(окружной)

1.      Окружной конкурс чтецов «В начале было слово», посв. Дню славянской письменности

1.      Даутова Арина

2.      Саматова Юлиана

2 класс

2 класс

 

2

 

3

 

 

2.      Муниципальный этап Всероссийского конкурса сочинений 2017

3.      Комарова Дарья

4.      Бурдюкова Анна

5.      Горбачева Ангелина

6.      Ангелова Юлия

7.      Бурдюкова Екатерина

8.      Анисов Даниил

6 класс

6 класс

6 класс

8 класс

10 класс

11 класс

1

 

 

 

Сертиф.участн.

Сертиф.участн.

Сертиф.участн.

Сертиф.участн.

Сертиф.участн.

 

9.      Окружной конкурс творческих работ «Мои любимые бабушка и дедушка 2017», посв. Дню пожилого человека

9.Смирнова Василиса

4

 

 

 

Диплом призера

 

8.      Первенство по пионерболу среди школьных команд мальчиков 1-4 классов г. Семенова

10.Команда у-ся

1-4

 

 

3

 

 

9.      Муниципальный этап областного конкурса технического творчества «Модель своими руками»

11.Сивилев Сергей

3

 

2

 

 

 

10.  Окружная ученическая конференция исследовательских работ «Ступень в будущее»

12.Бурдюкова Екатерина

13.Трошин Павел

14.Зайцева Александра 15.Опарышева Кира

16.Болотникова Яна

17.Рунов Егор

18.Пименов Даниил

19.Носков Валерий

10 класс

5 класс

5 класс

7 класс

8 класс

8 класс

6 класс

7 класс

1

 

 

 

 

1

 

2

2

 

 

 

2

 

 

 

3

 

 

 

 

Сертиф. участ.

 

 

Сертиф. участ.

 

11.  Окружные соревнования по детскому четырехборью среди

       3-4 кл.

20.Команда у-ся

3-4 кл

 

 

3

 

 

12.  Окружная интеллектуально-познавательная игра «За страницами школьного учебника»

21.Команда уч-ся

9 класс

 

 

 

Сертиф. участ

 

13.  Конкурс инновационных проектов по английскому Языку (Уникальность столиц мира)

22.Носков Валерий

23.Панов Илья

24.Еду Дарья

25.Лобанова Дарья

7 класс

7 класс

9 класс

10 класс

 

 

 

Сертиф. участ

Сертиф. участ

Сертиф. участ

Сертиф. участ

 

14.  Научно-практическая конференция посв.году А.С.Пушкина «Пушкиным сердце богато»

26.Брусникина Татьяна

27.Лебедева Светлана

28.Ангелдова Юлия

 29.Калинина Алена

30.Мерзлова Галина

31.Соклова Анастасия

9 класс

7 класс

8 класс

9 класс

9 класс

9 класс

 

 

3

 

Диплом приз.

Сертиф. участ

Сертиф. участ

Сертиф. участ

Сертиф. участ

 

15.  Научно-практическая конференция посв.году А.С.Пушкина «Пушкиным сердце богато»

32.Творческая группа

9 класс

 

 

3

 

 

16.  Окружной конкурс «Самая любимая мама»

33.Корытина Валерия

7 класс

1

 

 

 

 

17.  Окружной конкурс песен на английском языке “English Song Contest -2017”

34.Сидельникова Анна

35.Творческая группа 9-11 кл.

36.Творческая группа 2-4 кл.

5 класс

9-11 кл.

2-4 кл.

1

 

1

 

2

 

 

 

18.  Муниципальный этап окружного конкурса чтецов «В огне и холоде тревог» (Начало ХХ века русской поэзи)

37.Брусникин Дмитрий

38.Анисов Даниил

11 класс

11 класс

1

 

 

 

Сертиф. уч.

 

19.  Интеллектуальная игра по математике «Морской бой»

39.Команда уч-ся

7-8 класс

 

 

 

Диплом за участие

 

20.  Окружной конкурс по информатике «Информашка 2017»

40.Команда уч-ся

 

 

 

 

Сертиф. участ

 

21.  Окружной конкурс «Растим патриотов» посв. 100-летию октября

41.Группа у-ся 9-11 кл

9-11 кл.

1

 

 

 

 

22.  Муниципальный соревнования по стрельбе из пневматический винтовки «Пулевая стрельба»

42.Уч-ся 9 класс

9 класс

 

 

3

 

 

23.  Фестиваль-конкурс «Читающая семья»

43.Семья Соколовых

 

6 класс

1

 

 

 

 

24.  Литературный конкурс памяти М.Горького «Играем Горького»

44.руппа у-ся

6 класс

 

 

3

 

 

25.  Конкурс читательских отзывов

45.Бурдюкова Анна

6 класс

 

2

 

 

ИТОГО

 

21

45

 

9

7

8

21

Епархиальный

1.       11областной детской научно-практической краеведческой конференции «Православные следопыты 2018»

1.Бухвалов Никита

   Климов Артем

2 класс

1

 

 

 

2.       Межрегиональный фестиваль-конкурс «В начале было слово»

2.Лебедев Михаил

8 класс

 

 

1

 

3.       Межрегиональный фестиваль-конкурс «В начале было слово»

3.Команда гимназии

 

 

 

1

 

4.       Межрегиональный фестиваль-конкурс «В начале было слово»

4.Калинина Алена

9 класс

 

 

1

 

 

5.       Межрегиональный фестиваль-конкурс «В начале было слово»

5.Кузнецова Анастасия

9 класс

 

 

1

 

 

6.       «Православные зернышки 2018»

6.Саматова Юлиана

2 класс

 

1

 

 

 

7.       Районный этап проекта «Александр Невский – слава, дух и имя России»

7.Горбачева Ангелина

6 класс

1

 

 

 

 

8.       Межрегиональный молодежный проект «Александр Невский – слава, дух и имя России»

8.Тышлек Аполлинария

8 класс

 

 

 

1

 

9.       Межрегиональный молодежный проект «Александр Невский – слава, дух и имя России»

9.Баринов Кирилл

6 класс

 

 

 

1

 

10.   Межрегиональный молодежный проект «Александр Невский – слава, дух и имя России»

10.Ангелова Юлия

8 класс

 

 

 

1

 

11.   Межрегиональный молодежный проект «Александр Невский – слава, дух и имя России»

11. Горьков Дмитрий

6 класс

 

 

 

1

 

12.   11областной детской научно-практической краеведческой конференции «Православные следопыты 2018»

12.Уч-ся гимназии

 

1

 

 

 

 

13.   Епархиальный конкурс «Девичьи посиделки»

13.Команда уч-ся

 

 

1

 

 

 

14.   Районный этап епархиального конкурса детского творчества «Красота Божьего мира»

14.Ангелова Юлия

8 класс

 

 

 

Св-во участника

ИТОГО

 

14

14

 

3

2

4

5

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Результаты участия  в научных конференциях  разного  уровня

в 2016-2017 учебном году

 

Уровень

Название

Участники

Класс

1 место

2 место

3 место

Другое

Всероссийский

 

 

 

 

 

 

 

 

Межрегиональные

1.                  Межрегиональная научно-практическая конференция «Исследуя прошлое и настоящее» (Х Малые Свято-Трифоновские чтения)

Бурдюкова Екатерина

9

 

2

 

 

ИТОГО

               1

1

 

 

1

 

 

Муниципальные

2.             Окружная ученическая конференция исследовательских работ «Ступень в будущее»

Торин Сергей

 

8

 

2

 

 

ИТОГО

1

1

 

 

1

 

 

 

Результаты  участия в конкурсах  разного  уровня за 2016-2017 учебный год

 

Уровень

 

Название конкурса

Ф.И. участника

 

 

Класс

Результат

 

1

место

 2

место

3 место

Другое

Международный

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

ИТОГО

 

 

 

 

 

 

 

 

Всероссийский

1.       Всероссийская олимпиада по русскому языку «Языкознание»

Лаврова Татьяна

7

 

 

 

Сертификат участника

2.       Всероссийская олимпиада по русскому языку «Языкознание»

Соколова Анастасия

8

 

 

 

Сертификат участника

3.       Всероссийская олимпиада по русскому языку «Языкознание»

Колчина Анастасия

7

 

 

 

Сертификат участника

4.       Всероссийская олимпиада по русскому языку «Языкознание»

Ангелова Юлия

7

 

 

 

Сертификат участника

5.       Всероссийская олимпиада по русскому языку «Языкознание»

Кузнецова Анастасия

8

 

 

 

Сертификат участника

6.       Всероссийская олимпиада по русскому языку «Языкознание»

Жаркова Лилия

7

 

 

 

Сертификат участника

7.       Всероссийская олимпиада по русскому языку «Языкознание»

Тышлек Аполлинария

7

 

 

 

Сертификат участника

8.       Всероссийская олимпиада по русскому языку «Языкознание»

Брусникина Татьяна

8

 

 

 

Сертификат участника

9.       Всероссийская олимпиада по русскому языку «Языкознание»

Калинина Алена

8

 

 

 

Сертификат участника

 

10.    Всероссийская олимпиада по русскому языку «Языкознание»

Ефимов Михаил

7

 

 

 

Сертификат участника

11.    Всероссийская олимпиада по русскому языку «Языкознание»

Веселова Ирина

7

 

 

 

Сертификат участника

12.    Всероссийский конкурс «Моя страна – моя Россия» «Храм в селе Катунки»

Мясников Максим

1

1

 

 

 

13.    Всероссийский конкурс «Моя страна – моя Россия» «Тихая моя Родина»

Панов Кирилл

1

1

 

 

 

14.    Всероссийский конкурс «Моя страна – моя Россия» «В путешествие по родному краю»

Акимова Варя

1

1

 

 

 

15.    Всероссийский конкурс «Моя страна – моя Россия» «Семенов – столица золотой хохломы»

Тихонов Максим»

1

1

 

 

 

16.    Всероссийский конкурс «Моя страна – моя Россия» «Макарьевский монастырь»

Саматова Юлиана

1

1

 

 

 

17.    Всероссийский конкурс «Моя страна – моя Россия» «Счастья тебе, Россия»

Кочеткова Настя

1

 

2

 

 

18.    Всероссийский тематический турнир школьников «Литературный клубок»

Команда 5 класса

5

 

 

 

Диплом за успешной выступление

19.    Всероссийский тематический турнир школьников «Литературный клубок»

Команда 6 класса

6

 

 

 

Диплом за успешной выступление

20.    Всероссийский тематический турнир школьников «Литературный клубок»

Команда

5,6,7

 

 

 

Диплом за успешной выступление

ИТОГО

 

20

20

 

5

1

 

14

Региональн ый

1.       Межрегиональный фестиваль – конкурс «В начале было слово»

Гусева Анна

3

1

 

 

 

2.       Межрегиональный фестиваль – конкурс «В начале было слово»

Бурдюкова

Екатерина

9

1

 

 

 

3.       Межрегиональный фестиваль – конкурс «В начале было слово»

Калинина Алена

8

 

 

 

Участник

4.       Межрегиональный фестиваль – конкурс «В начале было слово»

Кузнецова Анастасия

8

 

 

 

Участник

5.       Межрегиональный фестиваль – конкурс «В начале было слово»

Даутов Альберт

3

 

 

 

Сертификат Участника

ИТОГО

 

5

5

 

2

 

 

3

Областной

1.       IV Олимпиада по классическим языкам и славянской культуре Нижегородской митрополии

1.       Соколова Анастасия

8 кл

Диплом 1 ст.

 

 

 

2.       IV Олимпиада по классическим языкам и славянской культуре Нижегородской митрополии

2.       Крылова Анастасия

10 кл.

Диплом 2 ст.

 

 

 

3.       IV Олимпиада по классическим языкам и славянской культуре Нижегородской митрополии

3.       Крупина Варвара

7 кл.

 

 

 

Сертификат участника

4.       IV Олимпиада по классическим языкам и славянской культуре Нижегородской митрополии

4.       Лебедева Татьяна

10 кл.

 

 

 

Сертификат участника

5.       IV Олимпиада по классическим языкам и славянской культуре Нижегородской митрополии

5.       Брусникина Татьяна

8 кл.

 

 

 

Сертификат участника

6.       IV Олимпиада по классическим языкам и славянской культуре Нижегородской митрополии

6.       Мерзлова Галина

8 кл.

 

 

 

Сертификат участника

ИТОГО

 

6

6

 

2

 

 

4

Епархиальный

1.       Пасхальный фестиваль народного творчества

1.       Кулькова Виктория

11

1

 

 

 

2.       Пасхальный фестиваль народного творчества

2.       Корытина Елена

11

1

 

 

 

3.       Пасхальный фестиваль народного творчества

3.       Тихонов Максим

1

1

 

 

 

4.       Пасхальный фестиваль народного творчества

4.       Саматова Юлиана

1

 

 

3

 

5.       Пасхальный фестиваль народного творчества

5.       Кочеткова Анастасия

1

 

 

3

 

6.       Пасхальный фестиваль народного творчества

6.       Молодцов Михаил

3

 

 

3

 

7.       Пасхальный фестиваль народного творчества

7.       Климов Артем

1

 

 

3

 

8.       Пасхальный фестиваль народного творчества

8.       Корьева Дарья

1

 

 

3

 

9.       Пасхальный фестиваль народного творчества

9.       Кустова София

2

 

1

 

 

10.    Пасхальный фестиваль народного творчества

10.    Полякова Мария

2

 

1

 

 

11.    Пасхальный фестиваль народного творчества

11.    Безрукова Александра

3

 

 

3

 

12.    Пасхальный фестиваль народного творчества

12.    Зайцев Федор

 

3

4

 

1

 

 

13.    Пасхальный фестиваль народного творчества

13.    Тихонов Максим

1

1

 

 

 

14.    Пасхальный фестиваль народного творчества

14.    Хореографический коллектив гимназии

 

 

 

 

Диплом участника

 

15.    Межепархиальная олимпиада «Православные зернышки»

15.    Майоров Никита

3

 

 

3

 

 

16.    Межепархиальная олимпиада «Православные зернышки»

16.    Полякова Мария

2

 

 

 

Сертификат участника

 

17.    Межепархиальная олимпиада «Православные зернышки»

17.    Козлова Мария

4

 

 

 

Сертификат участника

ИТОГО

 

17

17

 

4

3

7

3

Муниципальный

(окружной)

1.       Окружной этап интеллектуального марапфона среди учащихся 2-4 кл. «Юный знаток окружающего мира»

1.       Трошин Павел

 

 

 

 

Призер

2.       Окружной этап интеллектуального марапфона среди учащихся 2-4 кл. «Юный знаток литературы»

2.       .Трошин Павел

4

1

 

 

 

3.       Окружной этап интеллектуального марапфона среди учащихся 2-4 кл. «Юный знаток русского языка»

3.       Трошин Павел

4

1

 

 

 

4.       Окружной этап интеллектуального марапфона среди учащихся 2-4 кл.

4.       Трошин Павел

4

 

 

 

Призер

5.       Окружной этап интеллектуального марапфона среди учащихся 2-4 кл.»Юный знаток окружающего мира»

5.       Лавров Кирилл

4

1

 

 

 

6.       Окружной этап интеллектуального марапфона среди учащихся 2-4 кл. Юный знаток математики»

6.       Лавров Кирилл

4

 

 

 

Призер

7.       Окружной этап интеллектуального марапфона среди учащихся 2-4 кл. «Юный знаток литературы»

7.       Лавров Кирилл

4

 

 

 

Призер

8.       Окружной этап интеллектуального марапфона среди учащихся 2-4 кл.

 

8.       Лавров Кирилл

4

1

 

 

 

9.       Окружной этап интеллектуального марапфона среди учащихся 2-4 кл. «Юный знаток математики»

9.       Румянцева Валерия

4

1

 

 

 

10.    Окружной этап интеллектуального марапфона среди учащихся 2-4 кл. «Юный знаток русского языка»

10.    Румянцева Валерия

4

 

 

 

Призер

11.    Окружной этап интеллектуального марапфона среди учащихся 2-4 кл.

11.    Румянцева Валерия

4

 

 

 

Призер

12.    Окружной этап интеллектуального марапфона среди учащихся 2-4 кл. «Юный знаток русского языка»

12.    Носков Матвей

2

 

 

 

Призер

13.    Окружной этап интеллектуального марапфона среди учащихся 2-4 кл. «Юный знаток математики»

13.    Носков Матвей

2

 

1

 

 

 

14.    Окружной этап интеллектуального марапфона среди учащихся 2-4 кл. «Юный знаток природы»

14.    Носков Матвей

2

1

 

 

 

15.    Окружной этап интеллектуального марапфона среди учащихся 2-4 кл.

15.    Носков Матвей

2

1

 

 

 

16.    Окружной этап интеллектуального марапфона среди учащихся 2-4 кл. 2Юный знаток русского языка»

16.    Зайцев Федор

3

 

 

 

Призер

17.    Окружной этап интеллектуального марапфона среди учащихся 2-4 кл. «Юный знаток литературы»

17.    Зайцев Федор

3

 

 

 

Призер

18.    Окружной этап интеллектуального марапфона среди учащихся 2-4 кл. «Юный знаток математики»

18.    Зайцев Федор

3

1

 

 

 

19.    Окружной этап интеллектуального марапфона среди учащихся 2-4 кл.

19.    Зайцев Федор

3

1

 

 

 

20.    Окружной этап интеллектуального марапфона среди учащихся 2-4 кл. «Юный знаток русского языка»

20.    Майоров Никита

3

1

 

 

 

21.    Окружной этап интеллектуального марапфона среди учащихся 2-4 кл. «Юный знаток литературы»

21.    Майоров Никита

3

 

 

 

Призер

22.    Окружной этап интеллектуального марапфона среди учащихся 2-4 кл. «Юный знаток природы»

22.    Майоров Никита

3

 

 

 

Призер

23.    Окружной этап интеллектуального марапфона среди учащихся 2-4 кл.

23.    Майоров Никита

3

 

 

 

Призер

24.    Окружной этап интеллектуального марапфона среди учащихся 2-4 кл. «Юный знаток природы»

24.    Полякова Мария

2

 

 

 

Призер

25.    Окружной этап интеллектуального марапфона среди учащихся 2-4 кл. «Юный знаток русского языка»

25.    Полякова Мария

2

1

 

 

 

26.    Окружной этап интеллектуального марапфона среди учащихся 2-4 кл. «Юный знаток природы

26.    Миронов Даниил

3

1

 

 

 

27.    Окружной этап интеллектуального марапфона среди учащихся 2-4 кл. «Юный знаток литературы»

27.    Миронов Даниил

3

 

 

 

Призер

28.    Окружной этап интеллектуального марапфона среди учащихся 2-4 кл. «Юный знаток русского языка»

28.    Миронов Даниил

3

1

 

 

 

29.    Окружной этап интеллектуального марапфона среди учащихся 2-4 кл. «Юный знаток русского языка»

29.    Лукоянова Полина

2

1

 

 

 

30.    Окружная олимпиада по математике среди учащихся 5-6 классов

30.    Парамонова Александра

6

 

 

 

Призер

31.    Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников по литературе

31.    Платицина Татьяна

10

 

 

 

Почетный диплом

32.    Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников по литературе

32.    Брусникина Татьяна

8

 

 

 

Почетный диплом

33.    Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников по литературе

33.    Калинина Алена

8

1

 

 

 

34.    Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников по литературе

34.    Ангелова Юлия

7

 

 

 

Грамота призера

35.    Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников по литературе

35.    Субботина Анна

9

 

 

 

Почетный диплом

36.    Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников по биологии

36.    Субботина Анна

9

 

 

 

Грамота призера

37.    Городское первенство по волейболу среди школьных команд

37.    Команда девушек

сборная

 

2

 

 

38.    Городское первенство по волейболу среди школьных команд

38.    Команда юношей

сборная

 

2

 

 

39.    Окружной конкурс «Я вижу земную мою красоту», посвю 110-лет. Б.П.Корнилова

39.    Лебедева Татьяна

10

 

 

 

Сертификат участника

40.    Окружной конкурс «Я вижу земную мою красоту», посвю 110-лет. Б.П.Корнилова

40.    Секретарева Алена

 

10

 

 

 

Сертификат участника

41.    Окружной конкурс «Я вижу земную мою красоту», посвю 110-лет. Б.П.Корнилова

41.    Бурдюкова Анна

5

 

 

 

Сертификат участника

42.    Окружной конкурс «Я вижу земную мою красоту», посвю 110-лет. Б.П.Корнилова

42.    Куликова Злата

5

 

2

 

 

43.    Окружной конкурс «Я вижу земную мою красоту», посвю 110-лет. Б.П.Корнилова

43.    Парамонова Александра

6

 

 

 

Сертификат участника

44.    Районный этап Всероссийского конкурса по чтению вслух «Живая классика»

44.    Тышлек Полина

7

 

2

 

 

45.    Муниципальный этап областного конкурса чтецов «Тихая моя Родина»

45.    Брусникин Дмитрий

10

 

 

 

 

Сертификат участника

46.    Муниципальный этап областного конкурса чтецов «Тихая моя Родина»

46.    Анисов Дниил

10

 

 

 

Сертификат участника